PENYERAHAN HADIAH LOMBA BIDANG PERPUSTAKAAN OLEH IBU PLT. KEPALA DINAS KEARSIPAN DAN PERPUSTAKAAN

Bali (15/09/2021) rangkaian lomba di bidang kepustakawanan di provinsi Bali resmi ditutup hari ini dengan pemberian hadiah lomba kepada para peserta, dengan tetap mengikuti protokol kesehatan penanganan Covid-19. Dalam sesi penyerahan hadiah, Ibu Plt Kepala Dinas Kearsipan dan Perpustakaan Provinsi Bali menyampaikan apresiasi atas prestasi, kerja keras dan semangat para pemenang dalam bidang kepustakawanan untuk selanjutnya menjadi duta-duta literasi dan terus mengembangkan kualitas perpustakaannya.


PEMENANG LOMBA PERPUSTAKAAN SEKOLAH (SMA/SMK) TINGKAT PROVINSI BALI

  1. SMA Negeri Bali Mandara Kab. Buleleng (Juara I)
  2. SMA Negeri 1 Kediri Kab. Tabanan (Juara II)
  3. SMA Negeri 1 Kuta Utara Kab. Badung (Juara III)
  4. SMA Negeri 7 Denpasar Kota Denpasar (Juara Harapan I)
  5. SMK Negeri 1 Negara Kab. Jembrana (Juara Harapan II)
  6. SMA Negeri 2 Amlapura Kab. Karangasem (Juara Harapan III)

PEMENANG LOMBA PERPUSTAKAAN UMUM (DESA/KELURAHAN) TINGKAT PROVINSI BALI

  1. Perpustakaan Ganesha Kab. Buleleng (Juara I)
  2. Perpustakaan Sastra Utama Kota Denpasar (Juara II)
  3. Perpustakaan Widya Bhuana Kab. Klungkung (Juara III)
  4. Perpustakaan Giri Shanti Kab. Bangli (Juara Harapan I)
  5. Perpustakaan Desa Baluk Kab. Jembrana (Juara Harapan II)
  6. Perpustakaan Yowana Sastra Mahotama Kab. Tabanan (Juara Harapan III)

PEMENANG LOMBA BERTUTUR BAGI SISWA-SISWI SD/MITINGKAT PROVINSI BALI

  1. Made Anggun Eza Putri dari SD N 1 TAKMUNG (Juara I)
  2. Putu Ayu Karisma Dewi dari SDN 4 PERTIMA (Juara II)
  3. Ni Wayan Eni Purwantini dari SDN 2 PUPUAN (Juara III)
  4. Putu Santi Sundari dari SD NO 2 MENGWITANI (Juara Harapan I)
  5. I Gede Nesyan Acharya Nanda dari SDN 4 KAMPUNG BARU (Juara Harapan II)
  6. Nengah Nugraha Aditama dari SDN 1 DEMULIH (Juara Harapan III)

PEMENANG PEMILIHAN PUSTAKAWAN BERPRESTASI TINGKAT PROVINSI BALI

  1. Drs. Dewa Gede Rai Taman Aribawa, M.Si dari Dinas Kearsipan dan Perpustakaan Kabupaten Badung (Juara I)
  2. I Nyoman Budiarta, S.Sos dari Politeknik Negeri Bali (Juara II)
  3. Ida Bagus Gede Purwa, S.Kom dari Universitas Pendidikan Ganesha (Juara III)
  4. Ni Luh Ketut Nurani, A.Ma., S.Pd dari SMA Negeri 1 Tabanan (Juara Harapan I)
  5. Luh Putu Suciasih. P,S.Mn dari SMA Negeri 1 Banjar (Juara Harapan II)
  6. Ni Luh Rai, S.Pd Dinas Kearsipan dan Perpustakaan Kabupaten Karangasem (Juara Harapan II)
Share